Нормативные документы

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОУ СОШ с. Терса скачать
ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области» с внесенными изменениями Открыть

Приказ от 30 апреля 2020 года № 136-ОД «О внесении изменений в «Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области» для организации работы в МОУ «СОШ с. Терса» в период до 11 мая 2020 года»

Открыть
 Приказ «Об организации промежуточной аттестации во 2-8, 9,10 классах» от 25.02.2020 г. №76-ОД.  Открыть

Приказ от 30 апреля 2020 года № 139-ОД «О внесении изменений в приказ по ОО от 25.02.2020 года № 76-ОД «Об организации промежуточной аттестации во 2-8,9, 10 классах»

Открыть

Приказ от 30 апреля 2020 года № 140-ОД «Об утверждении материалов для проведения промежуточной аттестации во 2-8,10 классах в 2019-2020 учебном году»

Открыть
Графики проведения промежуточной аттестации скачать
Протокол промежуточной аттестации скачать
Протокол промежуточной аттестации внеурочной деятельности скачать
Протокол промежуточной аттестации в устной форме (10 класс). скачать
Оценочный лист защиты проекта Скачать

Начальная школа Контрольная работа
 Контрольные работы

Среднее, старшее звено.

Предмет  Контрольная работа Тест

5,6 класс

7,8,10 классы
Техника чтения

5,6 класс

7,8,10 классы

Демоверсия по русскому языку(9 класс).

Демоверсия по математике (9 класс).

Демоверсия по русскому языку. (11 класс)

Демоверсия по математике (11 класс).

Базовый уровень

Профильный уровень