Организация нового 2020/2021 учебного года

Организация нового 2020/2021 учебного года

Информация о работе МОУ "СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области"

Телефон горячей линии МОУ "СОШ с.Терса"

8-84593-69180

Приказ об организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (скачать)

Календарный учебный график (скачать)

Расписание  1-4 классы (скачать)

Расписание  5-11 классы (скачать)

График приема в школу обучающихся начальных классов (скачать)

График приема в школу обучающихся основного и среднего уровня (скачать)

Режим работы (скачать)

"Горячая линия" по вопросам организации питания. (скачать)

Меню горячего питания обучающихся 1-4 классов(скачать)

Меню горячего питания обучающихся 5-11 классов(скачать)

График приема пищи (скачать)

«О внесении изменений в Закон Саратовской области «Об образовании в Саратовской области» (скачать)

Закон Саратовской области от 30 января 2020 г. N 1-ЗСО "О внесении изменения в статью 12 Закона Саратовской области "Об образовании в Саратовской области" (скачать)

Методические рекомендации MP 3.1/2.4.0178/1-20 “Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19” (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 8 мая 2020 г.) (скачать)

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (скачать)

Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (скачать)

Приказ об организации питания (скачать)

Положение об организации питания (скачать)

Мониторинг по организации питания обучающихся за октябрь 2020г.(скачать)

Дата последнего обновления страницы 28.10.2020