Творческие объединения и спортивные секции

МОУ "СОШ с.Терса

Вольского района

Саратовской области"

 

Творческие объединения и спортивные секции

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы:

____Л.Ю. Рыбакова

Приказ № 334-ОД от 01.09.2018 г  .

ГРАФИК

проведения занятий в кружках и спортивных секциях в МОУ « Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области» для 1-4 классов на 2018-2019 учебный год.

 

Наименование кружка

Ф.И.О. руководителя

класс

День и время проведения

«Инфознайка»

Власова О.С.

1аб

2аб

3аб

чт. 5 ур

ср.6 ур

чт.6 ур

Танцевальный кружок «Гномики»

Сахаутдинова Л.В.

2а,3аб

Чт 6 ур

Вокально-хоровое объединение «Смешарики»

Сахаутдинова Л.В.

2а,3аб,4аб

1аб

пн 6 ур

ср.5 ур

ср 6 ур

«Умники и умницы»

Овчинникова Р.Ю.

Пт 6 ур

«Занимательная грамматика»

«Веселая математика»

 Антропова Л.С.

Антропова Л.С.

Вт , 6 ур

Пт. 5ур

«Азбука первоклассника»

Фолтаркина О.В.

Вт  5 ур

«Основы ИЗО»

Фолтаркина О.В.

Чт. 5 ур

«Волшебная акварелька»

Вдовина Л.В.

Чт 5 ур

«В гостях у сказки»

Вдовина Л.В.

Вт 5 ур.

«Азбука здоровья»

Емелина М.А.

чт. 5 ур

«Занимательная математика»

Емелина М.А.

пт 5 ур

«Умники и умницы»

Граблина Ю.Ю.

Пн, 5 ур

«Окружающий нас мир»

Граблина Ю.Ю.

Пт   5 ур

«Азбука здоровья»

Джафарова Р.С.

Чт. 6 ур

«Занимательная математика»

Джафарова Р.С.

Пт 6 ур

Секция «Лыжная подготовка»

Копшева Р.И.

3-4

ср 7 урок

Секция «Подвижные игры»

Курылев Д.С.

1-4

вт. 6 ур

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы:

____Л.Ю. Рыбакова

Приказ № 334-ОД от 01.09.2018 г.

ГРАФИК

проведения занятий в кружках и спортивных секциях в МОУ « Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области» для 5 -11 классов на 2018-2019 учебный год.

 

Наименование кружка

Ф.И.О. руководителя

класс

Дни и время проведения

«Изо-студия»

Тюленева Н.А.

5-8

Пт .  8 ур

Танцевальное объединение «Серпантин»

Сахаутдинова Л.В.

8б (мальчики)

7,8аб (девочки)

пн. 7 ур

ср   7 ур

Вокально-хоровое  объединение «Звенящая капель»

Сахаутдинова Л.В.

5-11

чт. 7 ур

Туризм

Курылев Д.С.

5-11

Ср 9 ур

Историко –краеведческий кружок

Кукушина Л.В.

5-11

Чт 7 ур.

Секция «Лыжные гонки»

Копшева РИ.

5-11

вт. 7 ур., ср. 7 ур

Секция «Спортивные игры»

Курылев Д.В.

5-11

Пн. 8 ур, пт.8 ур.

«Мир мультимедиа»

Власова О.С.

5-7

пн.7 ур.

«Практическая химия»

Нефедова Н.А.

7-8

Пн 8 ур

«Основы духовно-нравственной культуры народов  России»

Байгушева И.А.

Токарева Е.В.

чт 6 ур

Пт 6 ур

Финансовая грамотность

Токарева Е.В.

8-11

Чт. 7 ур

Секция «Настольный теннис»

Копшева Р.И.

5-11

Пн .7 ур

Проектная деятельность ( Проект «Культурный дневник  школьника Саратовской области»)

Коршунова С.В.

Кукушкина Л.В.

Стребкова И.А.

Головина И.А..

Рыбакова Л.Ю.

8,10

8-9

7-10

7-8

9

Пт 8ур

Ср 8 ур

 

Пн 7 ур

Пн 8 ур

 Секция «ОФП»

Копшева Р.И.

 

Курылев Д.В

 

7

9

Ср 6 ур

Вт 7 ур

Вт 7 ур

Ср 6 ур

Вт 8 ур

Пт 8 ур

Чт 8 ур

Ср 8 ур

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»