Школьный уровень

МОУ "СОШ с.Терса

Вольского района

Саратовской области"

 

Школьный уровень

 

   

Сводная ведомость результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике МОУ «СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области»             

2015-2016 учебный год

6-е  классы

ФИО участника

МАХ баллов

1

2

3

4

5

6

Итого баллов

Результат

1

Акишин Данил

35

0

0

7

0

7

 

14

участник

2

Парамонова Ксения

35

7

0

7

4

7

 

25

победитель

3

Зинеева Ольга

35

7

0

7

4

7

 

25

победитель

4

Вдовин Кирилл

35

7

0

2

0

0

 

9

участник

5

Бутылкин Артём

35

7

0

0

7

0

 

14

участник

6

Абрамова Анастасия

35

7

0

0

7

0

 

14

участник

7

Пакина Дарья

35

7

0

0

7

0

 

14

Участник

8

Татаринов Евгений

35

1

0

4

0

0

 

5

участник

9

Озманян Юрий

35

0

0

7

0

0

 

7

участник

10

Юнусова Дарья

35

0

0

7

0

0

 

7

Участник

 

7 класс

1

Заитова Татьяна 7кл

35

0

0

2

0

0

3

5

участник

2

Жемчужникова Яна 7 кл

35

5

0

2

0

0

3

13

Призёр

3

Чибров Артём 7 кл

35

7

7

6

0

0

0

20

победитель

 

8 класс

ФИО участника

МАХ баллов

1

2

3

4

5

6

Итого баллов

Результат

1

Джафарова Нуране

42

0

3

0

0

3

6

12

Участник

2

Пырков Данил

42

0

1

0

1

1

0

3

Участник

3

Солдатова Оксана

42

0

1

0

0

3

7

11

Участник

4

Мышёнкова Виктория

42

0

3

0

7

3

7

20

Призер

5

Токарева Виктория

42

0

1

0

0

3

7

11

Участник

6

Головин Денис

42

0

1

1

0

1

0

3

участник

 

9-е классы

ФИО участника

МАХ баллов

1

2

3

4

5

6

Итого баллов

Результат

1

Бондарев Дмитрий

42

7

2

0

3

3

0

15

призер

2

Каманин Иван

42

7

2

0

0

3

0

12

Участник

3

Зимков Илья

42

7

2

0

1

0

0

10

Участник

4

Безрук Александр

42

3

2

0

1

0

0

6

участник

5

Лепешкин Роман

42

3

6

4

4

0

0

    17

призер

 

10 класс

ФИО участника

МАХ баллов

1

2

3

4

5

6

Итого баллов

Результат

1

Васильева Вероника

42

1

0

0

7

0

0

8

участник

2

Красулина Татьяна

42

1

0

0

7

0

0

8

Участник

  

11 класс

1

Диянов Ярослав 11 кл

42

4

0

5

3

4

5

21

победитель

2

Назаров Егор 11 кл

42

4

0

5

0

0

0

9

участник

3

Чашина Варвара 11 кл

42

4

0

5

0

0

4

13

участник

   

Итоги  школьного этапа олимпиады  по литературе

2015-2016 учебный год

№ п\п

ФИО ученика

Максимальный балл

Номер задания\количество баллов

Итого баллов

Результат

Победитель\ призер (выполнили более 50%) участник

№ 1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

 

 

1

Абрамова Анастасия, 6а

100

0

3

4

5

3

0

0

1

0

6

22

участник

2

Бутылкин Артем, 6а

100

1

3

4

3

4

0

0

1

0

6

22

участник

3

Вдовин Кирилл, 6а

100

0

0

4

2

1

0

0

1

4

0

12

участник

4

Назарова Виктория, 6а

100

1

3

4

5

3

0

0

1

7

5

29

участник

5

Пакина Дарья, 6а

100

0

3

4

4

3

0

0

1

0

6

21

участник

6

Кольцова Наргиза,6а

100

0

3

4

2

2

0

0

1

8

6

26

участник

7

Парамонова Ксения, 6а

100

1

2

0

2

2

0

0

1

9

9

26

участник

8

Романов Максим Евгеньевич,6б

100

1

0

2

1

0

0

0

0

0

6

10

участник

9

Татаринов Евгений Евгеньевич,6б

100

1

0

3

2

0

0

0

2

0

7

15

участник

10

Озманян Юрий Гамлетович,6б

100

0

1

1

2

0

0

0

1

0

6

11

участник

11

Шарманова Юлия Романовна,6б

100

1

0

1

1

0

0

0

0

0

6

9

участник

12

Юнусова Дарья Михайловна,6б

100

1

3

4

4

0

2

0

1

0

6

21

участник

13

Осипова Наталья,8

50

12

7

-

-

-

-

-

-

-

-

19

участник

14

Токарева Виктория,8

50

7

11

-

 

-

-

-

-

-

-

18

участник

15

Мышенкова Виктория,8

50

4

11

-

-

-

-

-

-

-

-

15

участник

16

Карташова Анастасия,9а

100

0

5

0

3

0

0

0

-

-

-

8

участник

 

Отчет  о проведении олимпиады по обществознанию  в 5  классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

Итог.
балл

Рез-т

1

Никулин Дмитрий Александрович

100

6

4

0

10

4

6

30

Участ.

2

Ковалов Никита Васильевич

100

6

5

0

10

4

3

28

Участ.

3

Недашковская Людмила Викторовна

100

9

0

0

5

4

25

43

Призер, 2 место

4

Свиридова Анастасия Андреевна

100

12

14

2

10

4

25

56

Побед.

5

Розанова Вероника Александровна

100

6

10

0

0

4

15

35

Призер, 3 место

 

Отчет  о проведении олимпиады по обществознанию  в 6 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

Итог.
балл

Рез-т

1

Вдовин Кирилл Юрьевич

100

8

12

8

2

0

4

2

36

Участ.

2

Озманян Юрий Алексанрович

100

8

7

10

0

0

6

6

37

Участ.

3

Романов Масим Алксандрович

100

5

6

8

0

0

2

0

21

Участ.

4

Шарманова Юлия  Романовна

100

10

8

12

8

0

12

12

62

Приз., 2 место

5

Парамонова Ксения Сергеевна

100

8

9

4

8

3

8

14

54

Приз., 3 место

6

Бутылкин Артем Александрович

100

8

7

12

8

15

1

16

86

побед

7

Коннова Милена Мухидиновна

100

0

6

3

2

15

6

2

34

Участ.

8

Назарова Виктория Павловна

100

2

5

8

2

3

2

0

22

Участ.

9

Зинеева Ольга Вячеславовна

100

0

0

4

0

5

0

0

9

Участ.

 

Отчет  о проведении олимпиады по обществознанию  в 8 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Итог.
балл

Рез-т

1

Максимович Дарья Сергеевна

100

4

0

0

0

0

2

4

1

0

0

3

2,5

0

0

0

17,5

Участ.

2

Мышенкова  Виктория Александровна

100

4

0

0

0

0

0

4

0

0

0

2,5

1

6

0

0

18

Участ.

3

Головин Денис Анатольевич

100

1

0

2

0

0

0

2

2

0

0

2

1

3

0

0

13

Участ.

4

Осипова Наталья Владимировна

100

0

0

1

0

0

0

0

1

0

0

1

3

0

0

0

7

Участ.

5

Яшанина Алина Олеговна

100

4

0

0

0

0

0

4

1

0

0

1

0

2

0

0

12

Участ.

6

Зулкарнаев Гаджия Кама лудинович

100

2

0

1

0

0

0

4

3

0

0

3

3

10

0

0

26

Призер , 3 место

  

Отчет  о проведении олимпиады по обществознанию  в 11  классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Итог.
балл

Рез-т

1

Граблин Юрий Сергеевич

100

0

0

0

0

0

5

3

2

3

0,5

6

0

0

0

4

12

35,5

Призер, 3 место

2

Назаров Егор Сергеевич

100

0

0

0

0

0

3

0

3

0

1

2

0

0

0

0

0

6

Участ.

3

Диянов Ярослав Сергеевич

100

0

0

0

0

0

3

3

3

1,5

0

2

0

0

0

0

0

12,5

Участ.

4

Столбунец Евгений Сергеевич

100

4

0

0

0

0

2

0

1

0

1

6

0

0

0

3

0

17

Участ.

 

О проведении олимпиады по обществознанию  в 9 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Итог.
балл

Рез-т

1

Сухарова Алина

100

1

0

2

2

 

1

0

0

1

1

2

0

0

0

0

0

9

Участ.

2

Сытова юлия Юрьева

100

0

0

0

0

0

3

0

0

1

1

0

0

0

0

0

0

5

Участ.

3

Чалов Владимир

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Участ.

4

Карташова Анастасия

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Участ.

5

Никитина Наталья

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Участ.

6

Школина Диана

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Участ.

7

Осипова  Анна

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Участ.

 

О проведении олимпиады по обществознанию  в 10 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Итог.
балл

Рез-т

1

Вдовин Максим  Еагеньевич

100

0

2

0

0

0

4

0

0

13

2

0

0

0

0

0

0

21

Участ.

2

Павлова Дарья Вячеславовна

100

0

2

2

1

0

5

0

0

3

3

8

0

6

0

1

0

31

Призер, 3 место

3

Васильева Вероника Николаевна

100

0

0

0

0

0

4

0

0

2

1

2

0

0

0

0

0

10

Участ.

4

Красулина Татьяна Павловна

100

8

2

2

1

2

5

3

3

3

3

8

8

2

0

5

0

55

Победитель

 

 

Олимпиада  по экологии

Класс :  8

Дата проведения :  16 октября 2015 год.

 

№ п/п

ФИО ученика

Максимальный балл

№ задания , количество

набранных баллов

Итого баллов

Результат

Победитель/ призер/ участник

№ 1

№2

№ 3

№ 4

 

 

1

Джафарова Нуране Сахиб кызы

38

14

10

5

4

33

победитель

2

Головин Денис Анатольевич

38

12

10

5

4

31

Призёр,

3 место

3

Солдатова Оксана Николаевна

38

12

10

5

5

32

Призёр,

 2 место

  

Отчет  о проведении олимпиады по истории в 5 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

2

3

4

5

6

7

8

Итог.
балл

Рез-т

1

Мерзликин  Илья  Александрович

100

6

0

0

0

20

2

0

15

43

призер

2

Свиридова  Анастасия Андреевна

100

12

0

0

0

25

2

0

5

44

призер

3

Панкратова Татьяна Игоревна

100

3

0

0

0

25

2

12

15

55

Побед.

 

Отчет  о проведении олимпиады по истории в 6 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

2

3

4

5

6

Итог.
балл

Рез-т

1

Кольцова Наргиза Орифджоновна

100

3

0

0

0

15

0

18

Участ.

2

Романов Максим Иванович

100

0

0

0

0

0

0

0

Участ.

 

Отчет  о проведении олимпиады по истории в 7 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Итог.
балл

Рез-т

1

Дружин Дмитрий Сергеевич

100

3

 

0

 

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

0

3

Участ.

 

Отчет  о проведении олимпиады по истории в 8 классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Итог.
балл

Рез-т

1

Зулкарнаев Гаджия Кама лудинович

100

0

0

1

0

0

1

1,5

0

0

0

0

3

3

0

0

0

0

0

9,5

Участ.

 

2

Максимович Дарья Сергеевна

100

0

0

2

0

 

3

0

0

 

0

0

0

0

2

0

0

0

0

7

Участ.

 

 

Отчет  о проведении олимпиады по истории в 10  классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Итог.
балл

Рез-т

1

Вдовин Максим Евгеньевич

100

0

0

1

0

0

3

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

3

Участ.

 

 

Отчет  о проведении олимпиады по истории в 11  классе

 

Ф.И.О.

Мак.
балл

1

 

2

 

3

 

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Итог.
балл

Рез-т

1

Граблин Юрий Сергеевич

100

0

0

0

0

0

3

0

0

0

0

2,5

0

2,5

9

0

0

0

5

18

Участ.

  

Сводная ведомость результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике МОУ «СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области»  

           2015-2016 учебный год

 

ФИО участника

МАХ баллов

1

2

3

4

5

Итого баллов

Результат

1

Храмов Глеб, 7 класс

30

0

1

0

-

-

1

участник

2

Жемчужникова Яна, 7 класс

30

0

1

1

-

-

2

участник

3

Заитова Татьяна, 7 класс

30

2

10

5

-

-

17

призер

4

Лепешкин Роман, 9 класс

50

10

1

0

1

5

17

призер

5

Пырков Данила, 8 класс

30

10

1

0

-

-

11

призер

6

Костенко Сергей, 11 класс

50

1

0

0

1

5

7

участник

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»