версия сайта

Социально-психологическое тестирование обучающихся.

Приказ МО Саратовской области

"  О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ."

Скачать

Приказ МОУ "СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области"  №339-ОД от 15.09.2020 "О проведении социально - психологического тестирования обучающихся , направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ."

Скачать

Приказ МОУ "СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области"  №345-ОД от 25.09.2020 "О проведении социально - психологического тестирования обучающихся , направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ."

Скачать
 Акт результатов социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организаций, а также в организациях высшего образования, направленного на раннее выявление немедецинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.(2020-2021 уч.год) Открыть
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"