версия сайта

Платные услуги

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)

• Приказ №367-ОД от 01.09.2017г "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2017-18 учебном году".(скачать)

• Приказ №452-ОД от 09.10.2017г "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2017-18 учебном году".(скачать)

• Договор "О добровольном пожертвовании денежных и материальных средств".(Скачать)

• Положения о порядке и условиях оказания платных дополнительных образовательных услуг в образовательных учреждениях Вольского муниципального  района (скачать).

• Постановление "Об утверждении прейскуранта цен на оказание платных дополнительных услуг в муниципальных образовательных учреждениях Вольского муниципального района(скачать).

• Постановление "Об утверждении прейскуранта цен на оказание платных дополнительных услуг муниципальными образовательными учреждениями    Вольского    муниципального   района". (скачать)

• Положение об оказании платных услуг муниципальным образовательным учреждением МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Терса Вольского района Саратовской области"(Скачать).

• Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Терса Вольского района Саратовской области" (Скачать).

• Виды услуг (скачать)

• Заявление на получение платных дополнительных образовательных услуг (Скачать).

• Образец квитанции (скачать)

Приложение 5

к приказу № 358-ОД                                                                                                                                                                                  от 01 сентября 2018 г.

на платной основе

Четверг/8урок

Арбузов Иван

Четверг/6урок